понедельник, 11 июля 2011 г.

Крах мирового порядка. Юрген Граф



В книге швейцарского учёного, публициста, исследователя проблемы «холокоста» Юргена Графа раскрываются тайные пружины международной политики. Рассказывается в ней и о том, что сами Соединённые Штаты контролируются, так называемыми, неоконсерваторами, для которых узкоместечковые интересы превыше всего. Это они натравили США на Ирак, в их планах война против Ирана, способная разжечь мировой пожар.

В ней также поднимается один из самых острейших вопросов нашего времени, как яркий пример проявления деятельности иудейской финансовой мафии на примере большинства событий прошлого столетия. Вы узнаете каким образом кучка дельцов заработала на крови своего народа, стравив в губительной войне СССР и Германию, запалив огнём мировой войны всю Европу и уничтожив сотни миллионов жизней. Оказывается это был «просто бизнес», с неплохой экономической эффективностью и высокодоходными показателями. Главным победителем этой войны как-то «случайно» оказалось государство Израиль, и вот уже бюджет вновь созданного государства наполняется «виновниками войны» — Германия только за Холокост заплатила ему более 110 млрд. марок. Для такого хорошего бизнеса нужно было лишь подтасовать факты, подкупить свидетелей, запугать учёных, пригрозить и уничтожить недовольных, чужим куском закрыть рот выжившим, ввести в законодательство той же Германии запрет на изучение исторических фактов и придумать один из величайших мифов двадцатого столетия — миф о Холокосте.

От автора  
Тема пересмотра истории, то есть ревизии вполне сложившихся положений с позиций новых, открывшихся сведений, крайне популярна последнее время в Европе. В 1996 году в Москве вышла моя первая работа на эту тему под названием «Миф о Холокосте», в которой были кратко обобщены важнейшие ревизионистские аргументы против традиционных тезисов о судьбе евреев в Третьем рейхе.
Через год в Санкт-Петербурге был опубликован русский перевод моей, вышедшей в 1993 году на немецком языке, книги «Der Holocaust-Schwindel» (Мистификация Холокоста) под русским названием «Великая ложь ХХ века». Обе работы вызвали в России и в Украине большой интерес.
До этого работы по ревизионизму в вопросе Холокоста были в этих странах почти неизвестны. Поэтому возникла необходимость предложить русскоязычным читателям книгу, в которой ревизионистская аргументация представлена на уровне разработки 2005 года.
Многие люди не знают, что является объектом пристального внимания, так называемых, ревизионистов; они думают, что ревизионисты отрицают факт преследования евреев или даже существование концлагерей, но это совершенно не так. Ревизионисты оспаривают три основных пункта судьбы евреев во время Второй мировой войны:
а) существование плана физического истребления еврейского народа;
б) существование «лагерей уничтожения», снабжённых газовыми камерами;
в) традиционное число 6 миллионов еврейских жертв.
Эти три пункта являются составляющими, так называемого, «холокоста» — так в Древней Греции называли всесожжение жертв.
Мною избрана для данной работы форма беседы между приглашённым в вымышленный мо-сковский институт немецким лектором, знакомящим аудиторию с ревизионистской позицией по Холокосту, и русскими студентами, которые имеют возможность задавать лектору любые критические вопросы. Этот оживлённый обмен репликами облегчает читателю восприятие сложной, отягощённой эмоциями и одновременно табуированной темы.
Мной использовано около 5% текста из книги Гермара Рудольфа «Доклады о Холокосте» . Само собой разумеется, я сделал это с разрешения Рудольфа.
Юрген Граф


 Скачать в тексте

Скачать все выпуски одним файлом — 64 Кбит/сек (mp3, 451 MБ) – Н-Диск

Скачать в виде аудиокниги — 64 Кбит/сек (mp3, 463,18 MБ) – Н-Диск

Комментариев нет:

Отправить комментарий